+7 (4842) 277-212
+7 (4842) 277-212
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Hyundai с пробегом

20 авто

Hyundai заработал репутацию производителя качественных и надежных автомобилей по доступным ценам. Эта доступность увеличивается в десять раз при покупке подержанной модели Hyundai - при этом вы по-прежнему получаете бонус в виде высокого качества и надежности.

Продажа Hyundai с пробегом в Калуге

Мы занимаемся продажей подержанных авто! Вот несколько причин, по которым стоит подумать о покупке подержанного Hyundai в «КорсАвто»:

Гарантия

Hyundai может похвастаться лучшей в отрасли гарантией на трансмиссию: 10 лет или 160 000 км. Эта гарантия передается следующему владельцу, а это означает, что вы все равно можете получить такое же хорошее покрытие при покупке подержанного автомобиля.

Hyundai готов предложить такую длительную гарантию на свой автомобиль. Это свидетельствует о качестве и долговечности инженерных разработок бренда.

Рейтинги безопасности

На протяжении многих лет Hyundai производит автомобили, которые получают впечатляющие рейтинги безопасности. Все благодаря качественному проектированию, инновационным технологиям и передовым системам безопасности автопроизводителя.

Цена

Поскольку модели Hyundai с пробегом являются одними из самых доступных автомобилей на рынке, из этого следует, что подержанные модели этой марки обычно продаются по более низким ценам, чем подержанные автомобили других автопроизводителей.

Если экономия является для вас приоритетной задачей, купите подержанную модель Hyundai. Самый экономичный подержанный автомобиль в линейке - это Hyundai Accent, который отличается высокой надежностью.