+7 (4842) 277-212
+7 (4842) 277-212
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Volvo с пробегом

1 авто

Если вы задумали купить б/у Volvo, значит вас волнуют вопросы безопасности вождения и его влияния на окружающую среду. Volvo выпускают самые экологичные автомобили в мире и собираются полностью перейти на электрокары. Так что нужно покупать подержанные Volvo с классическими двигателями, пока есть возможность.

Volvo заботится о безопасности пассажиров, оснащая машины подушками безопасности и укрепляя зоны деформации. Система помощи водителю, контроль слепых зон, также снижает риск инцидентов. Специальная конструкция сидений уменьшает возможность получить травму в разы. Корпорация очень ответственно подходит к обеспечению безопасности детей. Детское кресло в машинах крепится необычно – спиной к движению. Салоны Вольво приспособлены к использованию бустеров. Это специальные сидения для детей от 4-х лет.

Volvo с пробегом – шанс погонять на трассе от души. В новых моделях (с 2020 года) скорость намеренно снижена и не превышает 180 км/ч. Так компания повышает безопасность на дорогах.

Как выбрать подходящую модель

Есть 2 пути. Можно самостоятельно рассмотреть варианты на сайте Корсавто, а можно получить бесплатную консультацию по интересующими вас вопросам. Менеджеры Корсавто знают все о продаже Volvo с пробегом в Калуге. Они помогут:

  • Сберечь деньги, предложив хорошо оснащенный автомобиль по цене на порядок ниже, чем за новый
  • Сберечь время, посоветовав на какие модели обратить внимание
  • Сберечь нервы, проверяя машину перед покупкой в базе данных ГИБДД

Всю бумажную волокиту представители компании берут на себя. Вам останется только наслаждаться покупкой.

Купить автомобиль с пробегом в КорсАвто возможно в кредит, за наличный расчет и по системе Trade-in.